Sergio Robles
Jefe de Operaciones y Mantenimiento
srobles@colegiolosleonesquilpue.cl

Giovanna Retamales L.
Encargada de Biblioteca
cra@colegiolosleonesquilpue.cl 

Sebastián Cárdenas M.
Encargado Soporte Computacional
soporte@colegiolosleonesquilpue.cl

Pilar Vidal
Inspectora
inspectora.pilar@colegiolosleonesquilpue.cl 

Yolanda Quezada
Inspectora Educación Básica
yquezada@colegiolosleonesquilpue.cl

Jacqueline Romero
Inspectora
jromero@colegiolosleonesquilpue.cl

Mariela Costa
Fonoaudióloga
mcosta@colegiolosleonesquilpue.cl